2 Lithografien:
a) Ullrich DIETMAR * (Bresslau 1940 geb.) "Selbstbildnis" mit Bleistift, Nr. 52/100, datiert: 1987 b) Carl UNGER * (Wolframitzkirchen 1915 - 1995 Wien) "Musik im Garten" Nr. 47/70, datiert: 1970; jeweils signiert, Blattformat ca. 54 x 40 cm bzw. 50 x 65,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Lithografien:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |